Productos

5903453003572 5903453003572 Ania
Ania Muffins de la abuela Ania Muffins de la abuela
ecológicos Bio Ania Natural 200 g
83,20zł/kg

precio: 16,64 zł

PLN
1
3
Ania Muffins de la abuela
3 5
3.5 3 Ania Muffins de la abuela
fecha de caducidad 2026-11-01
5903453003602 5903453003602 Bio Ania
Bio Ania Muffins de la abuela con Bio Ania Muffins de la abuela con
cacao ecológico Bio Ania 200 g
81,95zł/kg

precio: 16,39 zł

PLN
1
2
Bio Ania Muffins de la abuela con
5 5
5 3 Bio Ania Muffins de la abuela con
fecha de caducidad 2026-11-01
5903453004005 5903453004005 Bio Ania
Bio Ania Grunchy ORKISZ . Bio Ania Grunchy ORKISZ .
180 g
59,89zł/kg

precio: 10,78 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2027-01-31
5903453003640 5903453003640 Bio Ania
Bio Ania Bio Ania Barquillos Bio Ania Bio Ania Barquillos
caseros con salvado sin azúcares BIO añadidos 190 g
66,95zł/kg

precio: 12,72 zł

PLN
1
1
Bio Ania Bio Ania Barquillos
4 5
4 3 Bio Ania Bio Ania Barquillos
fecha de caducidad 2027-03-01
5903453005422 5903453005422 Bio Ania
Bio Ania Bio BIO Ania Galletas Bio Ania Bio BIO Ania Galletas
rectangulares 100 g
62,70zł/kg

precio: 6,27 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad
2027-03-30
5903453005415 5903453005415 Bio Ania
Bio Ania BIO redonda Bio Ania Bio Ania BIO redonda Bio Ania
Galletas 100 g
62,70zł/kg

precio: 6,27 zł

PLN
1
6
Bio Ania BIO redonda Bio Ania
5 5
5 1 Bio Ania BIO redonda Bio Ania
fecha de caducidad 2027-04-30
5903453003039 5903453003039 Bio Ania
Bio Ania Palitos de hojaldre Bio Bio Ania Palitos de hojaldre Bio
Ania sin azúcar BIO añadido 70 g
136,14zł/kg

precio: 9,53 zł

PLN
1
2
Bio Ania Palitos de hojaldre Bio
4 5
4 3 Bio Ania Palitos de hojaldre Bio
fecha de caducidad 2027-05-30
5903453005040 5903453005040 Ania
Ania Bio Ania mini selva BIO Ania Bio Ania mini selva BIO
galletas 100 g
49,90zł/kg

precio: 4,99 zł

PLN
1
2
Ania Bio Ania mini selva BIO
4 5
4.5 3 Ania Bio Ania mini selva BIO
fecha de caducidad 2027-08-30
5903453007822 5903453007822 Bio Ania
Bio Ania Mini galletas de la selva Bio Ania Mini galletas de la selva
Bio Ania BIO 100 g
59,90zł/kg

precio: 5,99 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2027-02-28
5903453003633 5903453003633 Bio Ania
Bio Ania Barquillos caseros Bio Bio Ania Barquillos caseros Bio
Ania sin azúcares BIO añadidos 190 g
68,37zł/kg

precio: 12,99 zł

PLN
1
3
Bio Ania Barquillos caseros Bio
5 5
5 2 Bio Ania Barquillos caseros Bio
fecha de caducidad 2027-04-01
4019886000208 4019886000208 Sodasan
Sodasan líquido lavavajillas Sodasan líquido lavavajillas
ecológico con aroma de limón bio 1 litr

precio: 22,70 zł

PLN
1
2
4019886000239 4019886000239 Sodasan
Sodasan detergente líquido bio Sodasan detergente líquido bio
ecológico 500 ml
29,98zł/l

precio: 14,99 zł

PLN
1
1
4019886023566 4019886023566 Sodasan
Sodasan detergente líquido Sodasan detergente líquido
ecológico para bio sensible 500 ml
29,98zł/l

precio: 14,99 zł

PLN
1
1
4038375025003 4038375025003 Natumi
Natumi Natumi Crema de Arroz para Natumi Natumi Crema de Arroz para
gluten BIO cocinar y hornear sin azúcares añadidos sin 200 ml
30,90zł/l

precio: 6,18 zł

PLN
1
5
fecha de caducidad
2026-12-01
5411788026253 5411788026253 Lima
Lima Café de achicoria de Lima Lima Café de achicoria de Lima
para elaboración BIO 500 g
55,40zł/kg

precio: 27,70 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2028-04-01
3445020002615 3445020002615 Bio Planete
Bio Planete Planete aceite Bio Bio Planete Planete aceite Bio
para cocinar y freír BIO 500 ml
39,98zł/l

precio: 19,99 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2027-12-30
Carrito de compras
zwiń koszyk
entrega 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5